Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Nero - W30

Hugo Boss Pantaloni Chino 10242156 Slim Fit Nero Uomo 30/L32

Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Nero - W30

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Chino Slim Fit SCHINO nero | 30/L32

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
101,96 €
Spedizione gratuita
Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Nero - W30

Offerta più conveniente

I chino Slim di Hugo Boss combinano una morbida finitura in raso di cotone elasticizzato con una silhouette sartoriale - offrendo un'opzione raffinata per il lavoro e i look smart-casual. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto elasticizzato per il massimo comfort | Chiusura con bottone e zip | Tasche anteriori oblique | Tasche posteriori a filetto | Stile chino | Sfoderato | Parte anteriore piatta | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Vita regolare | Gamba slim | Composizione e cura: 97% Cotone | 3% Elastan | Lavare a 30°C con ciclo delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura. Lavare a secco delicatamente.
101,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo Boss BOSS 1532/S DDB PR 58
86,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss BOSS 1490/S 807 9O 56
149,50 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss BOSS 1593/S RHL 9O 54
80,48 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss BOSS 1660/S 2IK 9O 57
93,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €