T-shirt BOSS Thinking manica corta bianco nero - XXL

Hugo Boss Maglietta a maniche corte Thinking 1 10246016 Uomo XXL

T-shirt BOSS Thinking manica corta bianco nero - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Boss Thinking 1 10246016 Short Sleeve T-shirt Grigio 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Thinking' nero / bianco Uomo BOSS XXL

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Thinking 1, T-Shirt Uomini, White100, XXL

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

BOSS T-shirt in jersey di cotone con grande logo stampato - Style Thinking 1, 50481923 Bianco XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

BOSS Thinking 1, T-Shirt Uomini, White100, XXL

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

BOSS Uomo Maglietta Thinking Brand, bianca

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,16 €
Spedizione gratuita

BOSS Thinking 1, T-Shirt Uomini, White100, XXL

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Orange - Thinking - T-shirt bianca con stampa del logo-Bianco 2XL

7 Giorni
65,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 39,90 €

T-shirt BOSS Thinking manica corta bianco nero - XXL

Offerta più conveniente

La T-shirt BOSS Thinking a manica corta offre una proposta responsabile senza rinunciare alla qualità. Il tessuto in single jersey garantisce una texture morbida e un tocco leggero, ideale per l’uso quotidiano. Il design integra un logo BOSS in stampa in gomma centrato sul petto che aggiunge un dettaglio distintivo e durevole. La combinazione di materiali e finitura consente una manutenzione semplice e una caduta naturale sul corpo, mantenendo la forma dopo numerosi lavaggi. Il suo tocco naturale e la capacità di traspirazione la rendono confortevole per tutto il giorno. Abbinata ad altri capi basici, offre molteplici opzioni di stile mantenendo l’identità del marchio.Caratteristiche:Materiale: 100% cotoneManica cortaLogo BOSS in stampa in gomma al centro del pettoGirocollo
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it