Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml

Hugo Boss-hugo The Scent For Her Eau De Parfum 50ml Oro Donna

offerte usate a partire da

Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,21 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss BOSS The Scent for Her Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,20 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss-Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,79 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Parfum for Her 50ml

3-5 giorni lavorativi
89,24 €
Spedizione gratuita

BOSS The Scent Eau de Parfum for Her Ricaricabile 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
94,35 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Eau de parfum BOSS The Scent 50 ml - Style HB SCENT EDP SIGNATURE FOR HER 50ml, 58228626 50 ml pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
106,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss - Boss The Scent FOR HER Profumi donna 50 ml female

inStock
109,00 €
2180 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
74,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Femme Eau de Parfum (donna) 50 ml
27,73 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss HG 1235 284
71,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1232 807
67,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml

Offerta più conveniente

Hugo Boss The Scent For Her è un sofisticato profumo per donna, lanciato dalla casa di moda Hugo Boss nel 2016 come variante sottile e femminile del profumo maschile The Scent. Questa fragranza è pensata per le donne moderne che vogliono accentuare la loro sensualità ed eleganza. The Scent For Her offre un'armonia tra fragranza di profumo e note gourmand, che lo rendono una scelta ideale per chi vuole apparire elegante ma distintivo. La sua composizione floreale-fruttata, completata da accordi di cacao dolce, esprime sensualità e romanticismo in un pacchetto elegante. L'apertura della fragranza si apre con note sottilmente dolci e succose di pesca, che si intrecciano con leggeri accordi di fresia. Questo inizio fruttato è come il primo tocco di seta pregiata, che evoca una sensazione di fragilità e delicatezza. L'aroma inebriante del libovonné di oliva, noto per la sua delicata albicocca, si sviluppa poi nel cuore della fragranza. A questo accordo si unisce un accenno di cacao tostato,
41,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it