Hugo Boss Hugo Man eau de toilette per uomo 200 ml

HUGO BOSS Hugo Man 200 ml eau de toilette per Uomo

Hugo Boss Hugo Man eau de toilette per uomo 200 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,59 €
Spedizione da 8,71 €

HUGO BOSS Hugo Man Eau de toilette 200 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
60,75 €
Spedizione da 0,00 €

Hugo Boss Hugo Uomo EDT 200 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
83,67 €
Spedizione da 5,90 €

Hugo Boss 1881 Man 200 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
83,67 €
Spedizione da 5,90 €

Hugo boss Hugo 200 ml Uomo - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
83,67 €
Spedizione da 5,90 €
Hugo Boss Hugo Man eau de toilette per uomo 200 ml

Offerta più conveniente

Le regole sono fatte per essere infrante. Che tu segua questo motto regolarmente o semplicemente annuisca in silenzio, l'eau de toilette Hugo Boss HUGO Man sarà perfetta per te. Non cercare di resistere ed esplora il tuo potenziale al massimo con essa! L'apertura rinfrescante della composizione olfattiva è composta da pompelmo e mela verde, arricchiti da erbe aromatiche - menta, basilico e lavanda. Nel cuore del profumo si nasconde una miscela originale di accordi floreali di garofano, gelsomino e salvia con essenze di geranio. La conclusione dell'eau de toilette è dominata principalmente da note legnose di cedro e abete, completate dal patchouli.
47,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1571 KB7
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Boss Bottled - After Shave Lotion 50 Ml
19,17 €
426,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss 1597 807
103,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita