Hugo Eau de Toilette

HUGO BOSS Hugo Man 125 ml eau de toilette per Uomo

Hugo Eau de Toilette

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
38,64 €
Spedizione da 10,00 €

Hugo 125ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO BOSS Hugo Man Eau de toilette 125 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 7,50 €

Hugo Boss Hugo Eau de Toilette 125ml Spray 125 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
84,80 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
74,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1069/S 807/AO
58,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1235 284
71,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1232 807
67,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Hugo Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Hugo Boss Hugo Eau de Toilette Dopobarba Uomo è una fragranza aromatica verde lanciata nel 1995, che unisce note fresche e legnose per un profumo versatile. Le note di testa presentano pompelmo, mela verde, aghi di pino, menta, basilico, cedro e rum, creando un'apertura tonificante. Le note di cuore includono gelsomino, salvia, geranio e trifoglio, aggiungendo un carattere floreale ed erbaceo bilanciato. La base è composta da muschio, legno di sandalo, vetiver e pelle scamosciata, fornendo una fondazione terrosa duratura. Questa fragranza da 125 ml è progettata per l'uso quotidiano, offrendo un aroma fresco e moderno adatto a varie occasioni. Applicare spruzzando da una distanza di 20-30 cm sulla pelle e lasciare asciugare all'aria senza strofinare per una diffusione ottimale del profumo. La bottiglia di colore verde riflette l'essenza fresca della fragranza, enfatizzando ingredienti di qualità e prestazioni affidabili per uomini adulti che cercano un prodotto di cura personale raffina
38,64 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it