Hugo Boss Hugo Deostick profumato (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,22 €
Spedizione da 5,50 €

HUGO BOSS Hugo Man Deodorante uomo 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
10,22 €
151,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss-Hugo Hugo Deodorant Stick 75g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,42 €
Spedizione da 7,50 €

Hugo Boss HUGO Man Stick Deodorante

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,14 €
Spedizione da 8,71 €

Hugo Boss HUGO Man deodorante stick per uomo 70 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

HUGO BOSS Man Deodorant Stick 75 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 7,50 €

STICK DEODORANTE HUGO BOSS MAN 75 ML NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione da 13,60 €

Hugo Boss HUGO deodorante stick 75 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione da 4,99 €

Hugo Boss Hugo Man Deodorante Solido 75 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
17,48 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hugo Boss Hugo Deostick profumato (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Hugo by Hugo Boss è una fresca eau de toilette per uomini pieni di energia e di determinazione per vincere le sfide quotidiane. Lanciato nel 2005 dal profumiere Bob Aliani, questo profumo classico è diventato un simbolo di vitalità e sicurezza maschile. Hugo è una fragranza che ispira attività, propositi e piacere in ogni momento. È per gli uomini che non hanno paura di percorrere la propria strada, indipendentemente dagli ostacoli che possono frapporsi. L'apertura della fragranza rinfresca con una combinazione di mela verde, sottilmente accentuata dalla cannella speziata e da succose note agrumate. Questa miscela fresca e tonificante ha un effetto pulito e frizzante, accentuando perfettamente il carattere giovanile del profumo. La testa è intensa e cattura immediatamente l'ambiente circostante con la sua unicità. Gradualmente, la fragranza si evolve verso il cuore, dove compaiono caldi accordi di morbido muschio, che conferiscono al profumo una piacevole profondità e un senso di natur
10,22 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• 75 ml: Formato compatto e pratico per viaggi.
• Resistente al sudore: Protegge durante attività quotidiane.
• Fragranza fresca: Aroma audace per esprimere stile.

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1571 KB7
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Boss Bottled - After Shave Lotion 50 Ml
17,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss 1597 807
103,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita