Hugo Boss Dark Blue Eau de Toilette (uomo) 75 ml

HUGO BOSS Hugo Dark Blue Eau de Toilette uomo 75 ml

Hugo Boss Dark Blue Eau de Toilette (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
21,73 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss-Hugo Dark Blue Eau De Toilette Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,35 €
Spedizione da 7,50 €

HUGO BOSS DARK BLUE MAN 75ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione da 13,60 €

Hugo Boss HUGO Dark Blue EDT 75 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione da 4,99 €

Hugo Boss Dark Blue eau de toilette per uomo 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,28 €
Spedizione da 8,71 €

HUGO BOSS Dark Blue Eau de toilette 75 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €

Hugo Boss Dark Blue Eau de Toilette Spray 75ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
EUR 42,17 / 100 ml
Spedizione da 5,05 €

Hugo Boss Hugo Dark Blue Eau de Toilette Uomo 75 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
32,61 €
Spedizione da 5,90 €

Hugo Boss Hugo Dark Blue Eau de Toilette Uomo 75 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
32,61 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hugo Boss Dark Blue Eau de Toilette (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Hugo Dark Blue di Hugo Boss è un caratteristico profumo orientale speziato per uomini che vogliono attrarre con la sua sensualità e la sua aura misteriosa. Lanciata nel 1999, questa fragranza è stata creata dai profumieri Alain Astori e Beatrice Piquer e ha immediatamente catturato l'attenzione con il suo carattere originale e audace. È pensata per gli uomini che amano camminare sul filo dell'eleganza e dell'avventura e sono alla ricerca di un profumo che dia loro sicurezza e lasci una forte impressione. La fragranza si apre con una miscela frizzante di arancia, zenzero piccante, pompelmo fresco, limone e lime succoso. Questo inizio energico risveglia immediatamente i sensi e dà una sensazione di pura vitalità. Il cuore del profumo sviluppa note distintive di legno di mogano, cipresso e salvia aromatica, ammorbidite dal delicato profumo di geranio e da una nota esotica di cardamomo. La fase centrale si trasforma così in una combinazione misteriosa e maschile che colpisce per la sua pro
21,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Flacone elegante e compatto.
• Freschezza: Note agrumate e speziate uniche.
• Durata: Fragranza persistente per lunghe ore.

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Boss Bottled - After Shave Lotion 50 Ml
17,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Eau de Toilette Number One Uomo 100 ml
22,47 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €