Hugo Boss - Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Hugo Boss - Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
83,29 €
Spedizione da 0,00 €

Hugo Boss-Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum Spray Ed. Lim. 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
100,02 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss Hugo Boss - Boss Bottled Bold Citrus - Eau De Parfum Uomo - boss Bottled Bold Citrus Edp 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1571 KB7
74,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1232 807
67,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Hugo Boss HG 1069/S 807/AO
68,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss - Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml Edizione limitata agrumata e vibrante, ideale per esprimere la propria energia estiva con uno stile audace e raffinato. Caratteristiche del Profumo BOSS Bottled Bold Citrus è una Eau de Parfum energizzante e decisa, ispirata alla sicurezza dell’uomo contemporaneo. Le note agrumate accese aprono la composizione con un tocco vivace, mentre un cuore aromatico e un fondo legnoso donano equilibrio e intensità. Una reinterpretazione fresca e sofisticata dell’iconico flacone BOSS, in una nuova veste verde, racchiude questa fragranza estiva e travolgente. Famiglia Olfattiva Agrumata Legnosa Piramide Olfattiva Note di testa: Limone Primofiore, Bergamotto Note di cuore: Estratto di Elemi, Essenza di Geranio Bourbon Note di fondo: Essenza di Patchouli, Vetiver Ingredienti Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Limonene, Ethylhexyl Salicylate, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Citral, Benzyl Salicylate, Geraniol, A
83,29 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com