Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1185/IT KB7 Montature da vista Acetato Grigio Squadrata

Hugo Boss HB 1185/IT KB7 56 occhiali da vista

offerte usate a partire da

Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1185/IT KB7 Montature da vista Acetato Grigio Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1185/IT KB7 56 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Hugo Boss BOSS 1185/IT Grey 56/15/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss HB 1663 S45 54 occhiali da vista
136,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HB 1755 807 53 occhiali da vista
150,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HB 1185/IT KB7 56 occhiali da vista
164,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HB 1702 9T9 55 occhiali da vista
141,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HB 1848/G 8YW 51 occhiali da vista
159,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1185/IT KB7 Montature da vista Acetato Grigio Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Hugo Boss BOSS 1185/IT, con montatura squadrata in acetato, offrono un look moderno e deciso. Il colore grigio completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per uomo.
144,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it