Boss Webasichood 10244192 01 Hoodie Blu XL Donna

Hugo Boss Felpa con cappuccio Webasichood Big Logo Cotone Blu Scuro XL Uomo

Boss Webasichood 10244192 01 Hoodie Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
129,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa BOSS Con Cappuccio Big Logo In Cotone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione da 7,90 €

Hugo - Felpa con cappuccio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
144,72 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Knitwear BLU HUGO
129,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Boss Musso 10241489 High Neck Sweater Nero L Uomo
104,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Dolcevita Slim Fit MUSSO crema | L
93,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Webasichood 10244192 01 Hoodie Blu XL Donna

Offerta più conveniente

BOSS Felpa con cappuccio Webasichood Regular Fit Logo 10244192 01Valorizza i tuoi capi essenziali di tutti i giorni con la felpa con cappuccio BOSS Webasichood, un capolavoro che combina comfort rilassato con uno stile contemporaneo distintivo. Progettata per l´uomo moderno, questa felpa con cappuccio premium serve come pezzo fondamentale per qualsiasi guardaroba casual di classe. Il suo design a pullover garantisce un look pulito e classico, rendendola lo strato perfetto per transizioni tra le stagioni o per aggiungere un tocco di lusso discreto ai tuoi ensemble fuori servizio. Sperimenta la perfetta sintesi di design sofisticato ed eccezionale portabilità che è sinonimo del marchio BOSS.Realizzata per il comfort di tutto il giorno e una silhouette versatile, questa felpa con cappuccio presenta una vestibilità Regular Fit che cade senza sforzo sul corpo. Questo taglio intramontabile offre ampio spazio di movimento senza apparire oversize, garantendo un profilo raffinato e ben definito
129,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)