Hugo Boss Donna Hugo Boss BOSS 1464 2M2 Montature da vista Acciaio Nero/Oro Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1464 2M2 54 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Hugo Boss BOSS 1464 Black gold 54/15/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Boss Boss 1464 Occhiali Da Vista Donna Nero Squadrato

1-3 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita
Hugo Boss Donna Hugo Boss BOSS 1464 2M2 Montature da vista Acciaio Nero/Oro Squadrata

Offerta più conveniente

Hugo Boss rappresenta un prestigioso marchio di moda internazionale, che propone occhiali per uomo e donna caratterizzati da un mix di originalità e influenze casual. Una linea pulita ma con tocchi di grande originalità, scegli l'occhiale da vista Hugo Boss BOSS 1464 cod. colore 2M2 BLACK GOLD
123,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Hugo Boss BOSS Alive Parfum profumo da donna 50 ml
88,51 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Orange eau de toilette per donne 75 ml
26,41 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss Ma Vie L'Eau Eau de Toilette da donna 50 ml
24,51 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Hugo Boss Alive Eau de Parfum da donna 80 ml
38,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,57 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €