Hugo Boss Deep Red Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,94 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss HUGO Deep Red Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,20 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss Deep Red Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
27,95 €
372,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss Deep Red Eau de Parfum per donna, 75 ml

4 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

Hugo Boss - Hugo Man Deep Red Profumi donna 75 ml female

inStock
108,99 €
1453.2 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO BOSS Hugo Deep Red 50 ml eau de parfum per Donna
27,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Hugo Boss - Deep Red - 90Ml EDP Eau De Parfum
52,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,05 €
HUGO BOSS BOSS The Scent Le Parfum For Her Eau de Parfum 50ml
103,04 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss BOSS The Scent Elixir Parfum Intense for Him 50ml
85,56 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
HUGO BOSS BOSS The Scent Magnetic For Her Eau de Parfum 30ml
64,69 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Deep Red Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Hugo Boss Deep Red è un profumo sensuale pensato per la donna passionale e misteriosa che non ha paura di mostrare la propria femminilità e seduzione. Lanciata come simbolo di eleganza e sicurezza di sé, questa fragranza evoca la magia del sole che tramonta e la notte che si avvicina. Deep Red cattura perfettamente la donna moderna, consapevole della propria attrattiva e capace di affascinare con la sua aura misteriosa e intensa. Le note di apertura del profumo sono una combinazione di clementina fresca, cassia delicatamente speziata e un pizzico di cannella, che affascinano immediatamente con la loro insolita combinazione. Questa combinazione sensuale e vivace si sviluppa gradualmente nel cuore della fragranza, dominato dalla dolcezza delle pere mature e delle succose arance rosse. Questa combinazione conferisce alla fragranza una giocosa seduttività e leggerezza che risveglia il desiderio e la curiosità. La base della fragranza si chiude con un caldo fiore di zenzero, completato da u
22,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it