Boss 10242156 Chino Pants Nero 38 / 34 Uomo

Hugo Boss Chino Chino_slim 50510933 slim fit in satin di cotone elasticizzato Nero 38/34

offerte usate a partire da

Boss 10242156 Chino Pants Nero 38 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Chino Slim Fit SCHINO nero | 38/L34

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni chino nero Uomo BOSS 38x34

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni slim fit in satin elasticizzato sovratinto - Style Chino_slim, 50510933 Nero 38/34

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss - Chino affusolati grigi-Grigio W30
201,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Hugo Boss - Chino affusolati grigi-Grigio W32
201,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Hugo - Chino Pant - - Trousers - Uomo - Blu - W34 L32
131,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss 10242156 Chino Pants Nero 38 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino da Uomo BOSS 10242156 Slim Fit in Cotone ElasticizzatoEleva il tuo stile con i pantaloni chino da uomo BOSS 10242156 Slim Fit Elasticizzati. Realizzati in cotone satinato elasticizzato per una sensazione di lusso e una flessibilità superiore, questi pantaloni a vita regolare offrono una vestibilità definita e una silhouette ordinata. Versatili per look business-casual o rilassati, la loro apertura gamba slim si abbina perfettamente a scarpe eleganti o sneakers. Sperimenta un comfort eccezionale e un aspetto curato e impeccabile per tutto il giorno.Scopri le fondamenta del guardaroba dell´uomo moderno con questi impeccabili chino BOSS. Progettati per offrire più di una semplice estetica, garantiscono un´esperienza di indossabilità senza pari. L´innovativo tessuto in cotone elasticizzato si muove con te, offrendo una libertà di movimento illimitata e un comfort che dura tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una frenetica giornata lavorativa o godendoti un rilassant
78,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)