BOSS Camicia di lino H-LIAM beige | L

Hugo - Boss Camicie Beige - - Shirts - Uomo - Beige - L

offerte usate a partire da

BOSS Camicia di lino H-LIAM beige | L

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
96,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hugo - H-Liam-Bd-E-C1-261 Shirt - - Shirts - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
125,73 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Boss Camicie Beige - - Shirts - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
129,30 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Liam BD Shirt - - Shirts - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

HUGO BOSS Camicia Ekyno Uomo, Nero 1, L
79,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Bianco 44 / Regular Uomo
58,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,S Hugo Boss Camicie
81,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BOSS Camicia di lino H-LIAM beige | L

Offerta più conveniente

L'essenziale camicia BOSS in lino estivo ha una vestibilità rilassata e dritta. Logo ricamato sul petto e colletto button-down. Camicia da uomo in puro lino Colletto button-down Manica lunga Taglio dritto Nome del colore: Open Beige Materiale: 100% lino Il lino è una fibra naturale ecologica e ha proprietà traspiranti e di regolazione dell'umidità.
96,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it