Boss P-joe Spread Long Sleeve Shirt Bianco 45 / Regular Uomo

Hugo Boss Camicia H-JOE-spread-C1-222 Regular fit twill di cotone elasticizzato Bianco 45

offerte usate a partire da

Boss P-joe Spread Long Sleeve Shirt Bianco 45 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia regular fit in twill di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-JOE-spread-C1-222, 50474279 Bianco 45

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo - Boss - Camicie > Camicie casual - - Shirts - Uomo - Multicolore - M
96,67 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Boss - Camicie > Formal Camicie - - Shirts - Uomo - Nero - M
140,66 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Boss - Camicie - - Shirts - Uomo - Blu - M
107,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
HUGO BOSS Camicia Ekyno Uomo, Nero 1, L
79,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo - Boss - Camicie > Formal Camicie - - Shirts - Uomo - Nero - L
140,66 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss P-joe Spread Long Sleeve Shirt Bianco 45 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la camicia BOSS P-Joe Spread a maniche lunghe. Questa sofisticata e versatile camicia da uomo è un must-have per qualsiasi guardaroba moderno, offrendo un´armonia perfetta tra comfort, qualità e design senza tempo. Perfetta per l´ufficio, le uscite nel weekend o qualsiasi occasione che richieda un look elegante ma rilassato, la camicia P-Joe Spread è realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, garantendo una vestibilità e una sensazione superiori.La camicia P-Joe Spread a maniche lunghe sfoggia un classico colletto italiano che aggiunge un tocco di formalità pur rimanendo adattabile a diverse opzioni di stile. Che tu scelga di indossarla con cravatta e blazer o di mantenerla casual con il colletto aperto e pantaloni chino, questa camicia passa senza sforzo dal giorno alla notte. Le maniche lunghe forniscono calore e copertura aggiuntivi, rendendola una scelta ideale per l´uso tutto l´anno. Il suo design pulito e semplice offre una tela versatile
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)