Hugo Boss Boss The Scent Pure Accord For Him Eau de Toilette (uomo) 50 ml

offerte usate a partire da

Hugo Boss Boss The Scent Pure Accord For Him Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
40,88 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss The Scent For Men Pure Accord Eau De Toilette 50ml Oro Donna

7 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

The Scent Pure Accord

Spedito in 10-14gg lavorativi
43,89 €
Spedizione da 10,00 €

Hugo Boss The Scent Pure Accord Eau de Toilette da uomo 50 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
74,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Femme Eau de Parfum (donna) 50 ml
27,73 €
554,60 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss HG 1235 284
71,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1232 807
67,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Hugo Boss Boss The Scent Pure Accord For Him Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Boss The Scent Pure Accord For Him di Hugo Boss è una fragranza aromatica fruttata per uomo, lanciata nel 2020. Questa fragranza moderna e sofisticata è stata creata dal profumiere Bruno Jovanovic. Boss The Scent Pure Accord For Him combina accordi freschi e sensuali per creare una composizione armoniosa e accattivante, ideale per gli uomini dal gusto raffinato. La nota di testa della fragranza è costituita da zenzero piccante, che aggiunge freschezza ed energia al profumo. La nota centrale comprende un esclusivo frutto di manuka che aggiunge una dolcezza esotica e una sottile sensualità alla fragranza. La base della fragranza è costruita su sottili note di camoscio bianco, che conferiscono alla fragranza un finale caldo ed elegante. Boss The Scent Pure Accord For Him è la scelta perfetta per gli uomini che cercano una fragranza piena di freschezza e raffinatezza, adatta per essere indossata sia di giorno che di sera.
40,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it