Boss The Scent Shower Gel 150ml Bianco

Hugo Boss BOSS The Scent gel doccia per uomo 150 ml

offerte usate a partire da

Boss The Scent Shower Gel 150ml Bianco

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS The Scent Gel Doccia 150ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,75 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Gel doccia BOSS The Scent da 150 ml - Style THE SCENT Shower Gel 150ml, 58045772 150 ml pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo Boss - Boss The Scent Shower Gel Gel doccia 150 ml male

lowStock
36,99 €
246.6 € / 1 l
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design elegante: Bottiglia raffinata da 150ml, sinonimo di lusso.
• Esperienza olfattiva: Mix di note esotiche, floreali e legnose.
• Idratazione: Formula ricca che nutre e mantiene la pelle sana.

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
74,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1232 807
67,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Hugo Boss HG 1069/S 807/AO
68,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Boss The Scent Shower Gel 150ml Bianco

Offerta più conveniente

Concediti il fascino accattivante di BOSS The Scent con questo lussuoso gel doccia, appositamente studiato per elevare la tua routine di pulizia quotidiana in un´esperienza sensoriale indimenticabile.Questo gel rinvigorente deterge la pelle con una schiuma ricca e cremosa, lasciandola fresca, rivitalizzata e delicatamente profumata con l´aroma seducente di BOSS The Scent. L´affascinante fragranza persiste delicatamente sulla pelle, creando un´aura di irresistibile magnetismo per tutto il giorno.Scopri il potere trasformativo del gel doccia BOSS The Scent:Risveglia i tuoi sensi: la formula rinvigorente risveglia la pelle e i sensi, trasformando la doccia quotidiana in un momento di puro piacere.Fragranza di lunga durata: l´accattivante profumo di BOSS The Scent persiste sulla pelle a lungo dopo essere usciti dalla doccia, lasciando una scia delicata ma indimenticabile.Adatto a tutti i tipi di pelle: questa formula delicata ma efficace è adatta a tutti i tipi di pelle, garantendo un´espe
25,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)