Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml + DEO spray 150 ml

HUGO BOSS Boss The Scent 2015 cofanetto regalo3: EDT 50 ml + deodorante 150 ml per Uomo

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml + DEO spray 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,44 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss Boss The Scent For Him set uomo Eau de Toilette 50 ml + Deodorante 150 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
50,94 €
56,60 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss The Scent Uomo - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
67,32 €
Spedizione da 5,90 €

Hugo Boss BOSS The Scent Uomo - Set Profumo

3-5 giorni lavorativi
67,32 €
Spedizione da 5,90 €
Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml + DEO spray 150 ml

Offerta più conveniente

Hugo Boss The Scent è un elegante profumo da uomo che si è guadagnato il suo posto sul mercato sin dal suo lancio nel 2015. Questa fragranza è pensata per uomini sicuri di sé che non hanno nulla da dimostrare e sono pienamente consapevoli della loro unicità. The Scent si caratterizza per la sua semplicità e schiettezza, che lo rendono una scelta ideale da indossare tutti i giorni. La sua composizione è maschile e seducente, pensata per accentuare il carisma naturale e l'attrattiva di chi lo indossa. La fragranza si apre con uno zenzero tagliente ed energico che risveglia i sensi e dà al profumo un inizio dinamico. Questa nota pungente si fonde gradualmente con un cuore aromatico composto da lavanda e dal frutto esotico del mango, che conferisce alla fragranza una nota dolcemente fruttata e leggermente rumorosa. Questa combinazione crea un delicato equilibrio tra freschezza e profonda sensualità. Alla fine si sviluppa un accordo maschile di cuoio, che conferisce alla fragranza un calore
39,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1571 KB7
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Boss Bottled - After Shave Lotion 50 Ml
19,17 €
426,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
HUGO BOSS Boss Bottled 30 ml eau de toilette per Uomo
19,62 €
726,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €