Hugo Boss Boss Femme EDP Donna 75 ml | Originale Garantito | Consegna Express DHL/FedEx | PayPal e Carte

Prezzo più basso
Unknown
29,90 €
Spedizione da 10,00 €

Boss Femme Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,30 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss Femme Eau de Parfum 75 ml Donna | Originale Garantito | Nuovo Packaging | Spedizione Express DHL/FedEx | PayPal e SeQura

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 7,90 €

Hugo Boss Femme eau de parfum per donna 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,97 €
Spedizione da 8,71 €

HUGO BOSS FEMME 75ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO NUOVO IMBALLAGGIO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,31 €
Spedizione da 10,53 €

Hugo Boss Femme by Boss EDP 75 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,04 €
Spedizione da 4,99 €

Hugo Boss BOSS Femme Donna 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
43,79 €
Spedizione da 5,90 €

Hugo Boss BOSS Femme Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
70,00 €
Spedizione da 5,50 €

Boss Femme by Hugo Boss Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,51 €
Spedizione da 12,19 €
Hugo Boss Boss Femme EDP Donna 75 ml | Originale Garantito | Consegna Express DHL/FedEx | PayPal e Carte

Offerta più conveniente

Hugo Boss Eau de Parfum Spray per Donna offre un'esperienza di profumazione sofisticata in una bottiglia da 75 ml. Questo profumo premium presenta un profilo olfattivo accuratamente studiato, concepito per l'eleganza femminile e una presenza duratura. La composizione della fragranza combina note floreali e legnose per creare un aroma bilanciato e contemporaneo, adatto all'uso quotidiano e alle occasioni speciali. La bottiglia spray eroga una nebbia fine per un'applicazione uniforme e un dosaggio controllato. Con dimensioni di circa 8,5 cm di altezza e 5,2 cm di diametro, la bottiglia in vetro garantisce una presentazione elegante risultando pratica per viaggi e conservazione. Pesa approssimativamente 185 g quando piena, conferendo una sensazione di sostanza senza risultare ingombrante. La fragranza dura tipicamente 6-8 ore sulla pelle, con una proiezione che rimane percettibile senza essere eccessiva. Il profumo si evolve attraverso fasi distinte, iniziando con note di testa fresche ch
29,90 €
Unknown
wynot.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Boss Bottled - After Shave Lotion 50 Ml
17,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Eau de Toilette Number One Uomo 100 ml
22,47 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €