Bottled Beyond Fragrance Set

Hugo Boss Boss Bottled Beyond Set Regalo

offerte usate a partire da

Bottled Beyond Fragrance Set

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
78,27 €
Spedizione da 10,00 €

Hugo Boss BOSS Bottled Beyond confezione regalo per uomo

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
103,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
74,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1232 807
67,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Hugo Boss HG 1069/S 807/AO
68,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Bottled Beyond Fragrance Set

Offerta più conveniente

Il set di profumeria Hugo Boss Bottled Beyond presenta una collezione completa per la cura personale maschile, composta da tre prodotti coordinati in una presentazione coerente. Questo insieme include uno spray Eau de Parfum da 100 ml, un gel doccia da 100 ml e una versione da viaggio in miniatura dell'Eau de Parfum da 10 ml. La composizione della fragranza offre un profilo aromatico sofisticato concepito per l'uso quotidiano, unendo note di testa fresche con accordi di base caldi e legnosi che si evolvono nel tempo. Il gel doccia abbinato completa l'esperienza olfattiva, consentendo un'applicazione a strati della fragranza che inizia durante la routine di detersione. Realizzato con attenzione ai dettagli, l'Eau de Parfum garantisce una notevole persistenza sulla pelle mantenendo una proiezione olfattiva costante durante l'uso. L'inclusione del formato da viaggio in miniatura offre una praticità portatile per l'utilizzo fuori casa. Tutti i componenti presentano il distintivo branding e
78,27 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it