Hugo Boss Boss Bottled Deostick profumato (uomo) 75 ml

HUGO BOSS Boss Bottled 75 ml in stick deodorante senza alluminio per Uomo

Hugo Boss Boss Bottled Deostick profumato (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,78 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss No.6 Bottled deodorante stick da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,34 €
Spedizione da 8,71 €

HUGO BOSS Bottled (Deodorant Stick) 75 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 7,50 €

Hugo Boss BOSS Bottled deodorante stick per uomo 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,50 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss-Boss Boss Bottled Deodorant Stick 75g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,57 €
Spedizione da 7,50 €

DEODORANTE STICK HUGO BOSS IN BOTTIGLIA 75 ML NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione da 13,60 €

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Uomo 75 ml - Dopobarba

1-4 giorni lavorativi
18,68 €
Spedizione da 5,90 €

Hugo Boss No.6 Bottled Uomo 75 ml - Deodorante Spray

3-5 giorni lavorativi
18,68 €
Spedizione da 5,90 €

BOSS Bottled Deodorante Stick 75ml

24-48 ore
19,20 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hugo Boss Boss Bottled Deostick profumato (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Boss Bottled di Hugo Boss è un'eau de toilette del 1998 che è diventata una delle fragranze più famose della storia maschile moderna. Questa fragranza legnosa e speziata è stata creata dai profumieri Annick Menardo e Christian Dussoulier e da allora ha trovato milioni di fan in tutto il mondo. Si apre con una combinazione rinfrescante di mela, prugna, bergamotto, limone, muschio di quercia e geranio, creando un'apertura succosa ma maschile. Il cuore della fragranza offre note più calde e profonde, dominate dall'audace cannella, completata da un elegante mogano e da un garofano sottilmente speziato. È questa fase intermedia che conferisce alla fragranza il suo sottotono distintivo: è sofisticata, energica e ideale per essere indossata tutti i giorni, sia in ufficio che durante un incontro serale. Boss Bottled incarna l'equilibrio tra mascolinità classica e stile moderno. Nel fondo, la fragranza si adagia su note delicatamente riscaldanti di vaniglia, legno di sandalo, cedro, vetiver e i
9,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Boss Bottled - After Shave Lotion 50 Ml
17,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss 1755 807
88,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Eau de Toilette Number One Uomo 100 ml
22,47 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €