Hugo Fiablo 10260159 Blue Jacket Rosa XS Donna

HUGO Bomber idrorepellente con grafica con logo - Style Fiablo-1_B, 50550702 Rosa chiaro XS

offerte usate a partire da

Hugo Fiablo 10260159 Blue Jacket Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Giacca di mezza stagione 'Fiablo-1_B' rosa Donna HUGO XS

3 - 4 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Bomber idrorepellente con grafica con logo - Style Fiablo-1_B, 50550702 Rosa chiaro XS

3 - 5 giorni lavorativi giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Fiablo 10260159 Blue Jacket Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile Blu HUGO Fiablo 10260159 da DonnaScopri la perfetta fusione tra un tocco urban e un design funzionale con la giacca HUGO Fiablo da donna. Presentato in un vibrante e accattivante color blu, questo capo contemporaneo è sapientemente realizzato per elevare la tua collezione di capispalla, offrendo al contempo una protezione essenziale contro gli elementi. È più di una semplice giacca, è una dichiarazione di stile moderno e vita consapevole, progettata per la donna dinamica che apprezza sia l´estetica che le prestazioni.Progettata con una vestibilità moderna e rilassata, la giacca Fiablo garantisce il massimo comfort e libertà di movimento, rendendola ideale per uno stile di vita attivo. La sua silhouette lineare e senza cappuccio crea un look pulito e sofisticato, offrendo un´infinita versatilità per essere stratificata sopra i tuoi maglioni, felpe o t-shirt preferiti. Una caratteristica distintiva di questa giacca da donna è l´inconfondibile grafica del logo. Rimani
162,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)