Hugo Laze 10261152 Jacket Nero 2XL Uomo

HUGO - Bodywear Laze - Giacca in felpa nera con zip-Nero 2XL

offerte usate a partire da

Hugo Laze 10261152 Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Giacca relaxed fit in cotone elasticizzato con logo con cornice - Style Laze Zip Jacket, 50525245 Nero XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

HUGO Bodywear - Laze - T-shirt grigia-Grigio XL
26,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HUGO Bodywear - Laze - Felpa con cappuccio grigia-Grigio M
39,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HUGO Bodywear - Laze - Felpa con cappuccio grigia-Grigio S
39,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HUGO Bodywear - Laze - Joggers grigi-Grigio W33
33,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HUGO Bodywear - Laze - Pantaloncini grigi-Grigio W33
34,19 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hugo Laze 10261152 Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la giacca HUGO Laze 10261152, un capo sofisticato e versatile progettato per l´uomo moderno. Questa giacca di alta qualità unisce perfettamente l´estetica contemporanea alla funzionalità pratica, rendendola una scelta ideale per un´ampia gamma di occasioni, dalle uscite casual agli eventi smart-casual. Sperimenta la perfetta fusione di comfort e stile con questo capo impeccabilmente realizzato.La giacca HUGO Laze 10261152 sfoggia un design elegante e minimalista che trasuda un´aria di disinvoltura. Le sue linee pulite e la vestibilità sartoriale creano una silhouette lusinghiera, mentre il branding discreto aggiunge un tocco di lusso understated. Questa giacca è perfetta per essere indossata su una t-shirt e jeans per un look rilassato nel weekend, o per essere abbinata a una camicia abbottonata e pantaloni chino per un ensemble più raffinato. La sua natura adattabile la rende un vero e proprio capo base del guardaroba, passando senza sforzo tra le sta
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)