Hugo Bel 2.0 Multi 10273649 01 Crossbody Nero Uomo

Hugo Bel 2.0 Borsa a tracolla 24 cm nero

Hugo Bel 2.0 Multi 10273649 01 Crossbody Nero Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Bel 2.0 Crossb Multi Crossbody Bag, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,71 €
Spedizione gratuita

Hugo - Bel 2.0 Crossb - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
127,84 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo Bel 2.0 Borsa a tracolla 20 cm nero
69,74 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Hugo Bel 2.0 Borsa a tracolla 24 cm bianco
104,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Bel 2.0 10273649 01 Crossbody Beige Uomo
59,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Bel 2.0 Borsa hobo nero, pelle sintetica, donna
36,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Bel 2.0 Borsa a tracolla 24 cm beige
70,68 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Hugo Bel 2.0 Multi 10273649 01 Crossbody Nero Uomo

Offerta più conveniente

0 Multi 10273649 01 tracolla:Borsa tracolla HUGO Bel 2.0 Multi: Sofisticatezza urbana e funzionalità quotidianaEleva la tua collezione di accessori e abbraccia uno stile di vita a mani libere con la borsa tracolla HUGO Bel 2.0 Multi 10273649 01. Questo pezzo magistralmente progettato è il compagno ideale per l´adulto moderno, unendo lo spirito audace e progressista del marchio HUGO a un´utilità pratica senza pari. Realizzata per coloro che affrontano il ritmo dinamico della vita cittadina, questa borsa tracolla sintetica funge da dichiarazione di stile ed efficienza. La sua silhouette elegante e contemporanea assicura che si abbini a una vasta gamma di outfit, dall´abbigliamento casual da strada a look più sartoriali e smart-casual, rendendola un´aggiunta davvero versatile a qualsiasi guardaroba.Sperimenta un´organizzazione senza sforzo e la tranquillità in movimento. L´architettura della borsa è incentrata su uno spazioso scomparto principale, perfettamente dimensionato per contenere
104,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)