Hugo Bel 2.0 10275803 Bag Bianco

Hugo Bel 2.0 Borsa a tracolla beige, eco-pelliccia, donna

Hugo Bel 2.0 10275803 Bag Bianco

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Bel 2.0 Sh_crossb. M, Borsa a Tracolla Donna, Bianco Aperto

Disponibilità immediata
86,12 €
Spedizione da 8,90 €

HUGO Bel 2.0 Sh_crossb. M, Borsa a Tracolla Donna, Bianco Aperto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Bel 2.0 Borsa a tracolla 20 cm nero
69,74 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Hugo Bel 2.0 Borsa a tracolla 24 cm bianco
104,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Bel 2.0 10273649 01 Crossbody Beige Uomo
59,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Bel 2.0 Borsa a tracolla 24 cm nero
104,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Bel 2.0 Borsa hobo nero, pelle sintetica, donna
36,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Bel 2.0 10275803 Bag Bianco

Offerta più conveniente

HUGO Bel 2.0 10275803 Borsa: Sofisticatezza Urbana Incontra Funzionalità QuotidianaScopri l´accessorio definitivo per l´individuo moderno con la borsa HUGO Bel 2.0 10275803. Perfettamente posizionata nella categoria delle borse a tracolla firmate, questo pezzo è una testimonianza dell´impegno di HUGO verso un design audace e contemporaneo e una qualità senza compromessi. Realizzata per coloro che navigano nel paesaggio urbano con sicurezza e stile, la Bel 2.0 è più di una semplice borsa: è un´estensione della tua personalità dinamica. La sua silhouette elegante e minimalista è progettata per completare qualsiasi outfit, passando senza soluzione di continuità dalle commissioni diurne agli impegni serali.Il beneficio principale della HUGO Bel 2.0 risiede nella sua sapiente miscela di forma e funzione. Progettata con un focus sull´eleganza pratica, offre uno spazio sicuro e organizzato per i tuoi oggetti essenziali quotidiani. Lo scomparto principale è generosamente dimensionato per conte
78,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)