Hugo Badam2611 10277355 01 Jacket Nero L Uomo

HUGO Bomber idrorepellente con logo scomposto - Style Badam2611, 50552650 Nero L

offerte usate a partire da

Hugo Badam2611 10277355 01 Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
229,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Bomber idrorepellente con logo scomposto - Style Badam2611, 50552650 Nero L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Hugo - Giacche > Bomber Giacche - - Jackets - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
390,16 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo Badam2611 10277355 01 Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Badam2611 10277355 01 Giacca Bomber Imbottita da UomoScopri la fusione perfetta di stile contemporaneo e design funzionale con la giacca HUGO Badam2611 10277355 01, un capo distintivo nel menswear moderno. Progettata sapientemente per l´individuo esigente, questa giacca offre un´estetica urbana e affilata, garantendo al contempo comfort e protezione eccezionali. Resta asciutto e al caldo con la finitura protettiva e l´imbottitura leggera di questo bomber HUGO Menswear con zip. È la scelta definitiva per l´abbigliamento esterno per affrontare il cambio delle stagioni con sicurezza e un audace senso dello stile, rendendola un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba.Questa giacca da uomo ridefinisce una silhouette classica con le sue linee pulite e la meticolosa attenzione ai dettagli. Progettata per uno stile di vita dinamico, si sposta senza sforzo dall´abbigliamento casual da giorno a un look serale sofisticato. La costruzione in materiali sintetici avanzati garantisce dura
229,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)