Hugo - Completo slim-fit a due pezzi in popeline misto lana - - Suits - Uomo - Verde - M

HUGO Abito extra slim fit due pezzi in popeline di misto lana - Style Arti-Hesten253X, 50544524 Calce 48

Hugo - Completo slim-fit a due pezzi in popeline misto lana - - Suits - Uomo - Verde - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
340,84 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Abito Arti-Hesten253X - - Suits - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
385,32 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Abito extra slim fit due pezzi in popeline di misto lana - Style Arti-Hesten253X, 50544524 Calce 48

3 - 5 giorni lavorativi giorni
399,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Completo slim-fit a due pezzi in popeline misto lana - - Suits - Uomo - Verde - M

Offerta più conveniente

Il completo slim-fit a due pezzi in popeline misto lana di Hugo combina una silhouette slanciata con l'elasticità per una maggiore libertà di movimento. Ideale per occasioni formali ed eleganti dove è richiesto un look nitido e sartoriale. Caratteristiche principali: Verde | Verde chiaro | Verde pastello | Popeline misto lana | Tessuto elasticizzato | Tasche sul petto | Tasche con patta | Tasche interne a filetto | Tasche laterali | Chiusura con bottoni | Completamente foderato | Revers a specchio | Spacco laterale | Polsini con bottoni | Dettagli raffinati | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità super slim | Composizione e cura: 51% Lana | 44% Poliestere | 5% Elastan | Fodera: 100% Poliestere | Fodera maniche: 100% Poliestere | Fodera tasche: 65% Poliestere - 35% Cotone | Fodera ginocchio: 100% Viscosa | Non lavare. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura. Lavaggio a secco delicato con prodotti chimici (P).
340,84 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it