HUGGIES - Pannolini Little Movers Gigapack - Unico, 4 - 150 PZ

Huggies - Pannolini Little Movers Gigapack Taglia 4 150 Pezzi

HUGGIES - Pannolini Little Movers Gigapack - Unico, 4 - 150 PZ

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
22,39 €
Spedizione da 7,90 €

Huggies Little Movers Taglia 4, 150 Pannolini Disney Ultra Dry

2-4 giorni
27,50 €
Spedizione da 4,99 €
HUGGIES - Pannolini Little Movers Gigapack - Unico, 4 - 150 PZ

Offerta più conveniente

I pannolini Huggies Little Movers in formato Giga sono progettati per accompagnare il tuo bambino nelle sue prime esplorazioni, offrendo un perfetto equilibrio tra assorbenza, vestibilità e libertà di movimento. Grazie ai cuscinetti super assorbenti, i pannolini assorbono rapidamente il bagnato mantenendo la pelle asciutta a lungo. Una soluzione ideale anche per la notte, per un riposo tranquillo e senza interruzioni. Tasca posteriore, progettata per offrire una protezione extra ed evitare fuoriuscite sulla schiena. La banda elastica e la forma anatomica si adatta delicatamente al pancino, seguendo ogni movimento del tuo bambino senza stringere. Dermatologicamente testato. Senza profumazione, lattice e cloro elementare.
22,39 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Huggies Little Swimmers Disposable Swim pannolini, taglia 5 - 6
20,97 €
0.64 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Huggies Little Swimmers Bambino/Bambina 12 pz
7,39 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Huggies Little Swimmers Disposable Swim pannolini, taglia 2 - 3
18,44 €
1.54 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Huggies Little Swimmers Bambino/Bambina 10 pz
7,39 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
HUGG Litt.Swimmer S 7-15Kg12pz
6,99 €
5 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €