Huffy Disney Frozen Cross-country 12´´ Balance Bike Blu Ragazzo Blue

Huffy Disney Frozen Cross-country 12´´ Bike Ragazzo

Huffy Disney Frozen Cross-country 12´´ Balance Bike Blu Ragazzo Blue

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Huffy Corporation 12" Frozen Cross-Country Bike 27611W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bicicletta da equilibrio Huffy 27611W 12 pollici Multicolore

>72h
111,48 €
Spedizione gratuita
Huffy Disney Frozen Cross-country 12´´ Balance Bike Blu Ragazzo Blue

Offerta più conveniente

Bicicletta da Cross HUFFY da 12 pollici Frozen.Specifiche:Caratteristiche:- Peso massimo del carico: 20 kgDesign:- Preassemblato: Sì- Materiale: Plastica, Acciaio- Tipo di ruote: Gommapiuma- Coprimanubrio con logo: SìPeso e dimensioni:- Misura ruota: 12 pollici
59,99 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Huffy Disney Frozen 12" Bicicletta per bambini, viola
136,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Bici 14" Disney Frozen a Sfera bambina Huffy
175,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bicicletta per Bambina 16’’ Freni Caliper con Licenza Disney Frozen
170,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Bici 16" Disney Frozen a Sfera bambina Huffy
194,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bicicletta Bambina 14" Frozen Con Rotelle
128,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €