Disney Minnie 16´´ Bike Rosa Ragazzo

Huffy, Bicicletta 16 pollici Disney Minnie Girls, Rosa, One size

Disney Minnie 16´´ Bike Rosa Ragazzo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 13,99 €

Mandelli Mountain Bike acciaio ( 1 vel ) 16" con rotelle MINNIE Fucsia e Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione gratuita

Disney Minnie Bicicletta bambina 16 pollici

191,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Huffy Corporation Minecraft 16" Bicycle Green 21404W
165,99 €
2 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 8,99 €
Huffy Disney Princess Bicicletta per bambini 16", 5-7 anni - Rosa
164,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
Bicicletta per bambini Huffy - Vintage nero opaco, 16"
165,99 €
3 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 8,99 €
Huffy Corporation PRO THUNDER 16" Bicycle, Green 21104W
140,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Disney Minnie 16´´ Bike Rosa Ragazzo

Offerta più conveniente

Saluta la Minnie 16´´ Bike di Disney! Questa adorabile bici è perfetta per il tuo piccolo che ama Minnie Mouse e vuole guidare con stile. Realizzata con materiali di alta qualità, questa bici è progettata per il comfort e la durata durante le pedalate.Adatta a bambini di età compresa tra 4 e 6 anni, questa bicicletta è dotata di altezza del sedile regolabile, robuste ruote da allenamento e freni a contropedale facili da usare per soste sicure. Il design a tema Minnie farà sentire il tuo bambino come se stesse cavalcando con il suo personaggio dei cartoni animati preferito.Lascia che tuo figlio intraprenda avventure all`aria aperta con la Minnie 16´´ Bike di Disney. Ordina ora e regala loro divertimento e avventura su due ruote!
148,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)