Bobina di accensione 134084 HITACHI per SAAB OPEL

HÜCO 134084 - Bobina di accensione

Bobina di accensione 134084 HITACHI per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

HITACHI 134084 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione 134084 HITACHI per SAAB OPEL

45,75 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione HITACHI per OPEL, SAAB 44077 II, 45172, SIGNUM, VECTRA

172,40 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 134084 HITACHI per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI H6T60271, OPEL 1208018, OPEL 12787707 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8010489, BorgWarner (BERU) ZS106, ERA 880370A, MAGNETI MARELLI 060690002010, MEAT & DORIA 10489E, NTY ECZ-SA-002, MAXGEAR 13-0198, ESEN SKV 03SKV228, NGK 49066, MAGNETI MARELLI 060717170012, HOFFER 8010489E, MEAT & DORIA 10489, ERA 880370, BorgWarner (BERU) ZS563, BOSCH 0 221 119 027, ABAKUS 122-01-133, METZGER 0880413, EFI AUTOMOTIVE 155275, HOFFER 8010692, JANMOR JM5210, VALEO 245732, VEMO V24-70-0019, KAMOKA 7120043, MEAT & DORIA 10692, MOBILETRON CE-181, DELPHI GN10592-12B1, BREMI 20471, MAGNETI MARELLI 060717056012 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia
43,10 €
ebay.it