Philips Hue White Ambiance Devere, Plafoniera Smart, Media, Bluetooh, 19.2 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianca

Hue White Ambiance Plafoniera Devere M Hue Bianca

Philips Hue White Ambiance Devere, Plafoniera Smart, Media, Bluetooh, 19.2 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,88 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Plafoniera Devere Media

2-4 giorni
189,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Devere, Plafoniera Smart, Media, Bluetooh, 19.2 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianca

Disponibilità immediata
194,21 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue White Ambiance Devere lampada a soffitto, LED, 8718696176535, White Ambiance Devere; White Ambiance; Devere [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
194,79 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White Ambiance Devere, Plafoniera Smart, Media, Bluetooh, 19.2 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianca

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
222,06 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance Devere, Plafoniera Smart, Media, Bluetooh, 19.2 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianca

Disponibilità immediata
229,40 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Devere, Plafoniera Smart, Media, Bluetooh, 19.2 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianca

Offerta più conveniente

Grazie alla Plafoniera Media Devere, puoi illuminare il tuo bagno con una potente luce bianca calda e fredda, perfetta per prepararsi al mattino oppure puoi ridurre la potenza della luce per creare un'atmosfera rilassante Usa le ricette di luce preimpostate di Philips Hue a seconda dei diversi momenti della tua giornata Con l'app Bluetooth di Hue puoi controllare le luci intelligenti all'interno di una stanza; aggiungi fino a 10 luci intelligenti e controllale con facilità dal tuo dispositivo mobile Per accedere alle funzionalità completa del sistema di illuminazione smart Hue invece è necessario disporre di un Bridge Hue (venduto separatamente). Puoi anche controllare le luci Philips Hue con la tua voce; tutto questo grazie ad Amazon Alexa e Google Assistant Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute.
135,88 €
Amazon.it