Huddly 7090043790443 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 5 m USB A 5 Gbit/s Nero

Huddly 7090043790443 Cavo USB 5 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A Nero - Nouvo

Huddly 7090043790443 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 5 m USB A 5 Gbit/s Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,76 €
Spedizione da 17,16 €

Huddly 7090043790443 Cavo USB 5 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
254,48 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo Ottico Attivo USB 3 - Huddly - 5m - USB A - Nero - 5 Gbit/s

4-6 giorni
301,99 €
Spedizione gratuita
Huddly 7090043790443 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 5 m USB A 5 Gbit/s Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Versione USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Corrente di ingresso (max): 0,9 A / Connettore 2: USB A / Connettore 1: USB A / Lunghezza cavo: 5 m / Quantità per pacco: 1 pz / Peso: 208 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Diametro del cavo: 3 mm / Genere del connettore 2: Femmina / Genere del connettore 1: Maschio / Voltaggio di ingresso: 5 V / Velocità massima di trasferimento dati: 5000 Mbit/s / Fattore di forma del connettore 1: Dritto / Fattore di forma del connettore 2: Dritto
175,76 €
ebay.it