Hub Hama 00200105 USB-C 4 Porte Alluminio 10 Gbps SuperSpeed Plus

HUB USB HAMA

offerte usate a partire da

Hub Hama 00200105 USB-C 4 Porte Alluminio 10 Gbps SuperSpeed Plus

Prezzo totale più basso
24h
24,19 €
Spedizione da 8,95 €

Hub HAMA HUB USB

Controllare tempi di spedizione sul sito
35,99 €
Spedizione gratuita

Hama - Hub USB Type C 3 porte USB A + 1 porta USB Type C, USB 3.2 Gen 2, 10 Gb/s, alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Hub USB-C 4 Porte USB 3.2 Gen 2 10Gbps, 3x USB-A 1x USB-C - 00200105

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,15 €
Spedizione da 8,36 €

Prodotti simili

Hama 00300080 hub di interfaccia USB tipo-C 5000 Mbit/s Nero (Hama USB-C-Hub Multiport 6 Ports 3x) - Nouvo
138,95 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hub USB, 7 Porte, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/ S, Av. Adpt. Usb-C E Blc Settore
40,32 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,98 €
Hub USB-C, 4 Porte, 2 USB-A, 2 USB-C, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s
33,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama Hub USB 2.0 da tavolo, 4 porte, switch ON/OFF, cavo integrato, ne Hama
12,05 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hub Hama 00200105 USB-C 4 Porte Alluminio 10 Gbps SuperSpeed Plus

Offerta più conveniente

Massima efficienza e velocità per il collegamento dei tuoi dispositivi USB-C in un design compatto e resistente in alluminio.Caratteristiche Hub Hama 00200105 USB-CTrasferimento dati ultraveloce: sfrutta le porte USB 3.2 Gen 2 per una velocità di trasferimento fino a 10 Gbit/s ideale per backup rapidi editing video trasferimento di file di grandi dimensioni e workflow professionali.Design professionale e resistente: il corpo in alluminio offre robustezza durata superiore e un look elegante perfetto per ambienti IT uffici tecnici e postazioni creative.Compatibilità universale: collega dischi esterni chiavette USB mouse tastiere o stampanti tramite una sola porta USB-C. Nessun driver: funziona con tutti i principali sistemi operativi grazie al plug and play.Ottima distanza tra le porte: layout studiato per l'uso simultaneo di periferiche ingombranti senza ostacoli o conflitti fisici tra i connettori.Cavo rinforzato anti-piega: realizzato con materiali flessibili e resistenti per ridurre
24,19 €
24h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.