HUB USB-C CELLY PER LAPTOPS 3 USB-A HDMI SD TF ADATTATORE DOCK STATION

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 4,60 €

CELLY HUB DA USB-C A 3 Porte USB-A 1 Porta USB-C 1 Porta HDMI 1 Porta per MEMORIE SD 1 Porta SCHEDE TF Grigio Marca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

CELLY HUB DA USB-C A 3 Porte USB-A 1 Porta USB-C 1 Porta HDMI 1 Porta per MEMORIE SD 1 Porta SCHEDE TF Grigio Marca

Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione da 6,50 €

CELLY HUB DA USB-C A 3 Porte USB-A 1 Porta USB-C 1 Porta HDMI 1 Porta per MEMORIE SD 1 Porta SCHEDE TF Grigio Marca

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 2,99 €

CELLY HUB DA USB-C A 3 Porte USB-A 1 Porta USB-C 1 Porta HDMI 1 Porta per MEMORIE SD 1 Porta SCHEDE TF Grigio Marca

Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione gratuita

CELLY USB-C Hub PROHUB7IN1SV Adapter 7in1 SMART WORKING HDMI SD Laptop

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
EUR 36,98 / Unità
Spedizione gratuita

CELLY HUB DA USB-C A 3 Porte USB-A 1 Porta USB-C 1 Porta HDMI 1 Porta per MEMORIE SD 1 Porta SCHEDE TF Grigio Marca

Disponibilità immediata
38,21 €
Spedizione gratuita

CELLY HUB DA USB-C A 3 Porte USB-A 1 Porta USB-C 1 Porta HDMI 1 Porta per MEMORIE SD 1 Porta SCHEDE TF Grigio Marca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

I-TEC HUB 4 PORTE USB-C 3.1 COLORE NERO Quantita min. 1
15,12 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
HUB DOCK TYPE C TO USB 3.0-ETH.SPAC E GRAY 3P USB 3,0- 1 ETHERNET
34,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,09 €
SATECHI - Hub Usb-c 4-en-1 Con Ethernet 2,5 Gbps In Alluminio, Grigio
59,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,05 €
ST HB30C5A2CST - USB 3.0, hub USB-C a 7 porte, 5 USB-A 2x USB-C, nero
82,38 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HUB USB-C CELLY PER LAPTOPS 3 USB-A HDMI SD TF ADATTATORE DOCK STATION

Offerta più conveniente

Connettore A: USB / Colore: Argento / Marca compatibile: Universale / Upc: 8021735205371 / eBay Product ID (ePID): 16063406893 / Caratteristiche: Alimentante / ProductTitle: HUB USB-C CELLY PER LAPTOPS 3 USB-A HDMI SD TF ADATTATORE DOCK STATION / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 3.1 cm / Gtin: 8021735205371 / Brand: Celly / Modello compatibile: Universal / Lunghezza cavo: 10 cm / Tipo: Hub Usb-C / EAN: 8021735205371 / Peso: 85 gr / Tensione in uscita: 6 V / Lunghezza: 1.1 cm / Marca: Celly / Altezza: 13.1 cm
28,99 €
ebay.it