Acer Hub USB C 5 in 1 con HDMI 4K, alimentazione da 100 W, 3 porte dati USB A, adattatore multiporta USB C a HDMI per laptop, PC, tablet, MacBook Pro/Air, iPad Air/Pro, iMac, iPhone 16/17 Pro/Pro Max

Hub USB C Acer 5 in 1 HDMI 4K 30Hz Ricarica PD 100W USB 3.0 USB 2.0 Portatile

Acer Hub USB C 5 in 1 con HDMI 4K, alimentazione da 100 W, 3 porte dati USB A, adattatore multiporta USB C a HDMI per laptop, PC, tablet, MacBook Pro/Air, iPad Air/Pro, iMac, iPhone 16/17 Pro/Pro Max

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hub USB C HDMI 4K adattatore multiporta USB C 5 in 1 in alluminio con 3 porte

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

I-TEC HUB 4 PORTE USB-C 3.1 COLORE NERO Quantita min. 1
15,12 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
HUB DOCK TYPE C TO USB 3.0-ETH.SPAC E GRAY 3P USB 3,0- 1 ETHERNET
34,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,09 €
ST HB30C5A2CST - USB 3.0, hub USB-C a 7 porte, 5 USB-A 2x USB-C, nero
82,38 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SATECHI - Hub Usb-c 4-en-1 Con Ethernet 2,5 Gbps In Alluminio, Grigio
59,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,05 €
Acer Hub USB C 5 in 1 con HDMI 4K, alimentazione da 100 W, 3 porte dati USB A, adattatore multiporta USB C a HDMI per laptop, PC, tablet, MacBook Pro/Air, iPad Air/Pro, iMac, iPhone 16/17 Pro/Pro Max

Offerta più conveniente

Hub USB C 5-in-1 Versatile: Migliora la tua connettività con l'adattatore multiporta USB C 5-in-1 di Acer, dotato di una porta HDMI 4K a 30Hz, una porta di ricarica PD da 100W, una porta USB 3.0 e 2 porte USB 2.0. Perfetto per collegare e caricare più dispositivi senza sforzo, sia a casa, in ufficio o in movimento. Trasferimento Dati Ultra Veloce: Sperimenta velocità incredibili con la porta USB 3.0, che offre una velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbps. Sposta rapidamente file di grandi dimensioni, video in HD e backup con un'efficienza impareggiabile utilizzando il nostro adattatore ad alta velocità da Type C a HDMI. Adattatore USB C a HDMI 4K: La porta HDMI 4K ti permette di goderti immagini cristalline e video fluidi. La modalità specchio e la modalità estesa possono soddisfare le tue esigenze diverse. Ideale per presentazioni professionali, lo streaming di film o il gaming, il nostro hub USB C a HDMI garantisce colori vividi e dettagli sorprendenti su schermi 4K. Potente Ricarica PD da 100W: Resta carico con la ricarica PD da 100W - Dì addio all'ansia da batteria scarica. La potente porta di ricarica PD da 100W garantisce che il tuo laptop, tablet e altri dispositivi USB C restino sempre carichi mentre lavori, giochi o viaggi. Questo splitter USB C è progettato per mantenerti carico e pronto a tutto. Design Portatile e Leggero: Il design compatto e leggero rende facile portare con te questo dongle USB C ovunque tu vada. Perfetto per viaggi d'affari, viaggi e uso quotidiano. La costruzione di alta qualità di Acer garantisce durabilità e affidabilità. Ampia Compatibilità: Questo Hub Type C è compatibile con laptop Acer, MacBook Pro, Chromebook, Dell XPS, iPad Pro, iPhone 15 e la maggior parte dei dispositivi con una porta USB C. Sperimenta una connettività plug-and-play senza problemi, senza bisogno di driver aggiuntivi.
14,99 €
amazon-marketplace.it