LogiLink UA0391 - Hub sottile USB 3.0 a 4 porte con alloggiamento in alluminio

Hub USB 3.0 Ultra Slim a 4 Porte Ingresso USB-A

LogiLink UA0391 - Hub sottile USB 3.0 a 4 porte con alloggiamento in alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,22 €
Spedizione da 7,95 €

LogiLink UA0391 - Hub sottile USB 3.0 a 4 porte con alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
19,37 €
Spedizione gratuita

Logilink Hub USB 3.2 Gen1 Ultra Slim a 4 Porte Ingresso USB-A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione da 8,73 €

LogiLink UA0391 - Hub sottile USB 3.0 a 4 porte con alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
20,38 €
Spedizione gratuita

LogiLink UA0391 - Hub sottile USB 3.0 a 4 porte con alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,35 €
Spedizione da 3,99 €

LogiLink UA0391 - Hub sottile USB 3.0 a 4 porte con alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

LogiLink UA0391 - Hub sottile USB 3.0 a 4 porte con alloggiamento in alluminio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,46 €
Spedizione gratuita

Logilink Hub USB 3.2 Gen1 Ultra Slim a 4 Porte Ingresso USB-A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione gratuita

LogiLink UA0391 Hub USB 4 Porte USB-A USB 3.0 5 GBit/s Alluminio grigio

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

i-tec U3CHARGEHUB7 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Grigio AC Interno
31,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Belkin F4U090btBLK 5000 Mbit/s Nero
32,88 €
17 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
I-tec Usb 3.0 4 Port Hub One Size Grey
13,70 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ST 103008U2C - USB 3.0 10-Port Hub with charge-/syncports 2x 1,5A
77,97 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HUB DOCK TYPE C TO USB 3.0-ETH.SPAC E GRAY 3P USB 3,0- 1 ETHERNET
34,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,09 €
LogiLink UA0391 - Hub sottile USB 3.0 a 4 porte con alloggiamento in alluminio

Offerta più conveniente

Espansione con 4 porte USB per il tuo computer o laptop - 1 x USB-A 3.0 da 5 Gbps, 3 x USB-A 2.0 da 480 Mbit/s Compatibile con USB 3.0 standard, retrocompatibile con USB 2.0/USB 1.1 - Cavo connettore: USB-A Compatibile con Mac OS, Windows, Chrome OS, Android & Linux - Plug and Play - Non è necessario installare driver Design super sottile, protezione da sovratensione, sovracorrente e corrente inversa Colore: grigio. Materiale della cassa: alluminio
10,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it