Hub Usb 2.0 4 Porte Bk 4*Usb A

Hub USB 2.0 Conceptronic Hubbies con 4 porte

Hub Usb 2.0 4 Porte Bk 4*Usb A

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
6,86 €
Spedizione da 5,98 €

Hub USB 2.0 Conceptronic Hubbies con 4 porte

24h
7,49 €
Spedizione da 8,95 €

Hub Usb 2.0 A 4 Porte

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,42 €
Spedizione da 3,99 €

HUBBIES05B 4015867223727 HUB USB 2.0 4 PORTE BK 4USB A

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,00 €
Spedizione gratuita

0000066414 Conceptronic HUB USB 2.0 A 4 PORTE (HUBBIES05B)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,62 €
Spedizione gratuita

HUB USB 2.0 4 PORTE BK 4USB A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic HUBBIES05B hub di interfaccia USB 2.0 480 Mbit/s Nero (Hubbies 4-Port Usb 2.0 Hub - Warranty: 12M) NEW

Spedito in 3 giorni
23,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUB DOCK TYPE C TO USB 3.0-ETH.SPAC E GRAY 3P USB 3,0- 1 ETHERNET
34,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,09 €
Lindy 42794 hub di interfaccia USB 20 Type-B 480 Mbit/s Nero
76,86 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ST HB30C5A2CST - USB 3.0, hub USB-C a 7 porte, 5 USB-A 2x USB-C, nero
82,38 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DeLOCK 4 Port USB 2.0 Serial Hub Argento
57,72 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
Hub Usb 2.0 4 Porte Bk 4*Usb A

Offerta più conveniente

Conceptronic HUBBIES05B, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Nero, 0,09 m, Cina Conceptronic HUBBIES05B. Interfaccia host: USB 2.0, Interfacce hub: USB 2.0. Velocità di trasferimento dati: 480 Mbit/s, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 0,09 m. Tipo alimentazione: USB. Larghezza: 15 mm, Profondità: 96 mm, Altezza: 15 mm. Larghezza imballo: 90 mm, Profondità imballo: 25 mm, Altezza imballo: 180 mm Connettività Quantità porte 4 Interfaccia host USB 2.0 Interfacce hub USB 2.0 Quantità porte USB 2.0 4 Caratteristiche Velocità di trasferimento dati 480 Mbit/s Colore del prodotto Nero Indicatori LED Sì Lunghezza cavo 0,09 m Paese di origine Cina Gestione energetica Tipo alimentazione USB Dimensioni e peso Larghezza 15 mm Profondità 96 mm Altezza 15 mm Peso 23 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 90 mm Profondità imballo 25 mm Altezza imballo 180 mm Peso dell'imballo 26 g Tipo di imballo Scatola Contenuto dell'imballo Guida d'installazione rapida Sì Dati logistici Larghezza scatola princi
6,86 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it