Ugreen 6-in-1 USB-C a USB, HDMI, 3x USB-A 3.0 Hub adattatore multifunzione, argento 20956A

Hub Ugreen CM511 20956A USB-C HDMI 4K 3x USB-A 3.0 Lector SD/TF Plata

Ugreen 6-in-1 USB-C a USB, HDMI, 3x USB-A 3.0 Hub adattatore multifunzione, argento 20956A

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hub Ugreen CM511 20956A USB-C HDMI 4K 3x USB-A 3.0 Lettore SD/TF Argento

48/72h
25,20 €
Spedizione da 8,95 €

Ugreen 6-in-1 USB-C a USB, HDMI, 3x USB-A 3.0 Hub adattatore multifunzione, argento 20956A

Disponibilità immediata
27,11 €
Spedizione da 10,22 €

Ugreen 6-in-1 USB-C a USB, HDMI, 3x USB-A 3.0 Hub adattatore multifunzione, argento 20956A

Disponibilità immediata
30,71 €
Spedizione da 11,27 €

Ugreen 6-in-1 USB-C a USB, HDMI, 3x USB-A 3.0 Hub adattatore multifunzione, argento 20956A

Disponibilità immediata
31,95 €
Spedizione da 7,95 €

Ugreen 6-in-1 USB-C a USB, HDMI, 3x USB-A 3.0 Hub adattatore multifunzione, argento 20956A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ugreen 6-in-1 USB-C a USB, HDMI, 3x USB-A 3.0 Hub adattatore multifunzione, argento 20956A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,93 €
Spedizione gratuita

UGREEN 20956A Docking station USB-C® CM511 6-in-1 USB-C Hub lettore di schede i

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Hub Ugreen CM511 5 porte USB-C 5Gbps HDMI 4K Hub Ugreen CM511 5 porte USB-C 5Gbps HDMI 4K
24,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Ugreen 6-in-1 USB-C a USB, HDMI, 3x USB-A 3.0 Hub adattatore multifunzione, argento 20956A

Offerta più conveniente

L'hub premium offre una soluzione conveniente per espandere le porte del laptop Consente di passare facilmente da un dispositivo all'altro Dotato di una porta di uscita HDMI 4K, lettori di schede SD e TF L'adattatore USB-C 6 in 1 soddisfa diverse esigenze di connettività La porta HDMI supporta display cristallini con streaming video 4K UHD a 60Hz
23,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it