Hub UGREEN 7 in 1 USB-C a 2 HDMI (4K a 60 Hz) + 2 USB-A3.2 + 2 USB-C3.2 + PD (100 W)
UGREEN Hub 7-in-1 USB-C a 2*HDMI(4K@60Hz)+2*USB-A3.2+2*USB-C3.2+PD(100W)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,23 €
Spedizione da 10,55 €
UGREEN Hub 7-in-1 USB-C a 2*HDMI(4K@60Hz)+2*USB-A3.2+2*USB-C3.2+PD(100W)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,64 €
Spedizione gratuita
UGREEN Hub 7-in-1 USB-C a 2*HDMI(4K@60Hz)+2*USB-A3.2+2*USB-C3.2+PD(100W)
Disponibilità immediata
62,72 €
Spedizione da 9,95 €
UGREEN Hub 7-in-1 USB-C a 2*HDMI(4K@60Hz)+2*USB-A3.2+2*USB-C3.2+PD(100W)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,16 €
Spedizione gratuita
Hub UGREEN 7 in 1 USB-C a 2 HDMI (4K a 60 Hz) + 2 USB-A3.2 + 2 USB-C3.2 + PD (100 W)
>72h
65,70 €
Spedizione gratuita
UGREEN Hub 7-in-1 USB-C a 2*HDMI(4K@60Hz)+2*USB-A3.2+2*USB-C3.2+PD(100W)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,92 €
Spedizione gratuita
Hub USB-C 7 in 1 - UGREEN - Grigio
4-6 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
7-Port USB Hub ( Usb-A 3.0, 4 Porte di Ricarica) Con 12V/2A Potenza Scorta, Gray
50,73 €
ebay.it
Spedizione da 6,22 €
UGREEN Revodok 1071 Hub USB C HDMI 4K Lettore Schede SD TF Carica PD 100W Adattatore Type C Dock Station Compatibile con MacBook Pro Air M3 M2, iPad, iPhone 16 Plus Max, Galaxy S24
23,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
UGREEN Hub USB 3.0 4 Porte 5Gbps con Cavo USB 3.0 da 100cm LED, Hub Multiporta USB Supporta Windows, Mac OS, Linux Compatibile con Macbook, PS4, Xbox 360 One One S ecc (Nero)
19,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGREEN Revodok 107 Hub USB C Ethernet Gigabit HDMI 4K 60Hz PD 100W Lettore Schede SD TF Adattatore Type C Multiporta 5Gbps Compatibile con MacBook Pro Air M3 M2 M1, iPad, iPhone 16 Plus Max
28,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
UGREEN Hub USB 3.0 con 4 Porte Sdoppiatore Adattatore Multiporta Alta velocità 5Gbps Compatibile con MacBook PRO Air iMac Surface XPS PC Laptop Disco Rigido Tastiera PS5 (15cm)
9,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €