Hub di ricarica parallelo DJI Flip

Hub di ricarica parallela per DJI Flip

Hub di ricarica parallelo DJI Flip

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hub di ricarica parallela per DJI Flip

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

DJI Stazione di ricarica parallela Flip

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 9,95 €

Hub di ricarica parallela per DJI Flip

Disponibilità immediata
53,77 €
Spedizione da 9,99 €

Hub di ricarica parallela per DJI Flip

54,36 €
Spedizione gratuita

Hub di ricarica parallela per DJI Flip

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
78,16 €
Spedizione gratuita
Hub di ricarica parallelo DJI Flip

Offerta più conveniente

Il DJI Flip Parallel Charging Hub è l'accessorio ideale per i piloti di droni che hanno in programma diversi voli lunghi.
44,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

CLUB3D HUB USB GEN2 TYPE-C A 4X USB TYPE-C 10GBPS
40,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Lindy 43371
Spedizione da 12,68 €
i-tec U3CHARGEHUB7 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Grigio AC Interno
33,71 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €