Huawei FreeClip 2 TU

Huawei FreeClip 2 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear MUSICA Bluetooth Nero Huawei

offerte usate a partire da

Huawei FreeClip 2 TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FreeClip 2 Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FREECLIP 2 AURICOLARI WIRELESS, BLACK

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
179,00 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei FreeClip 2 Black, cuffie open-ear con design innovativo e in colorazione nera. Compatibili con iOS, Android e Windows. Fino a 38 ore di autonomia. Huawei

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,99 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FreeClip - Auricolari wireless Bluetooth, con batteria a lunga durata, FreeClip2, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,99 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FreeClip - Auricolari wireless Bluetooth, con batteria a lunga durata, FreeClip2, colore: nero

189,96 €
Spedizione gratuita

Huawei Freeclip 2 Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
204,99 €
Spedizione da 3,99 €

FreeClip 2 - Auricolari wireless Bluetooth, neri - Nouvo

3 giorni lavorativi
208,62 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FreeClip - Auricolari wireless Bluetooth, con batteria a lunga durata, FreeClip2, colore: nero

Disponibilità immediata
211,79 €
Spedizione da 9,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 179,00 €

Huawei FreeClip 2 TU

Offerta più conveniente

Adotta lo stile degli Huawei FreeClip 2, auricolari Open-Ear a clip auricolare, per unire comfort e qualità sonora durante le tue sessioni sportive.
179,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT