Huawei FreeBuds SE 4 ANC - Black EU

Huawei FreeBuds SE4, autonomia fino a 50 ore, ricarica rapida 10 minuti e cancellazione attiva del rumore. Compatibili con iOS,

offerte usate a partire da

Huawei FreeBuds SE 4 ANC - Black EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC, auricolari wireless, 50 ore di durata della batteria, multi-modalità di cancellazione del rumore attivo, per pendolarismo e ufficio, auricolari leggeri da 4,3 g, Bluetooth

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC, auricolari wireless, 50 ore di durata della batteria, multi-modalità di cancellazione del rumore attivo, per pendolarismo e ufficio, auricolari leggeri da 4,3 g, Bluetooth

67,98 €
Spedizione gratuita

Huawei Freebuds Se 4 Wireless Earphones Nero

11 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC, auricolari wireless, 50 ore di durata della batteria, multi-modalità di cancellazione del rumore attivo, per pendolarismo e ufficio, auricolari leggeri da 4,3 g, Bluetooth

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,48 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC, auricolari wireless, 50 ore di durata della batteria, multi-modalità di cancellazione del rumore attivo, per pendolarismo e ufficio, auricolari leggeri da 4,3 g, Bluetooth

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
70,88 €
Spedizione gratuita

Auricolari HUAWEI FreeBuds SE 4 Wireless e cablati Bluetooth 5.4, ANC, IP54, Nero

>72h
75,93 €
Spedizione da 9,75 €

Huawei FreeBuds SE4, autonomia fino a 50 ore, ricarica rapida 10 minuti e cancellazione attiva del rumore. Compatibili con iOS,

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
76,99 €
Spedizione da 6,99 €

Cuffie wireless - HUAWEI - FREEBUDS SE 4 ANC - Nero - Riduzione del rumore attiva - IPX4

4-6 giorni
77,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HUAWEI FREEBUDS SE 4 (ANC) AURICOLARI WIRELESS, WHITE
39,99 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Smartwatch Arancione + FreeBuds SE 4 Bianco, GPS, ECG, 1,92'' Display FullView e Vetro Zaffiro, Pagamento NFC, Modalità Sport Outdoor, Monitoraggio della Salute
Spedizione da 3,99 €
HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC, Auricolari Bluetooth, 50 Ore di Autonomia della Batteria, ANC a Modalità Multipla per gli Spostamenti Quotidiani e l'ufficio, Cuffie Leggere da 4,3 g, Loss Care, Nero
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Smartwatch Nero + FreeBuds SE 4 Bianco, GPS, ECG, 1,92'' Display FullView e Vetro Zaffiro, Pagamento NFC, Modalità Sport Outdoor, Monitoraggio della Salute
Spedizione da 3,99 €
Huawei FreeBuds SE 4 ANC - Black EU

Offerta più conveniente

Colore: Black / Tipo: Auricolari e Cuffie / Modello: Huawei FreeBuds SE 4 ANC / Connettività: Bluetooth
53,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.