Huawei FreeBuds Lite Cuffie Auricolare, True Wireless, Accessorio Originale, Ceramic White

Huawei FreeBuds lite auricolare per telefono cellulare Stereofonico Bianco

offerte usate a partire da 60,00 €

Huawei FreeBuds Lite Cuffie Auricolare, True Wireless, Accessorio Originale, Ceramic White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Huawei FreeBuds Lite bianche

>72h
72,19 €
Spedizione da 3,90 €

Huawei FreeBuds Lite Cuffie Auricolare, True Wireless, Accessorio Originale, Ceramic White

Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione gratuita

Huawei FreeBuds Lite Cuffie Auricolare, True Wireless, Accessorio Originale, Ceramic White

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
146,29 €
Spedizione da 20,46 €

Prodotti simili

Geekria Shield Earbuds Case compatibile con JBL Sense Pro, HUAWEI FreeBuds 7i, Monster N-Lite 206 True Wireless Earbud, Custodia rigida di viaggio sostitutiva con moschetta
11,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Huawei FreeBuds Lite Cuffie Auricolare, True Wireless, Accessorio Originale, Carbon Black
104,85 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Custodia protettiva in silicone per auricolari in TPU per Huawei Freebuds Lite
18,72 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Cuffie auricolari in silicone per custodia protettiva completa per Huawei FreeBuds Lite
23,03 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Huawei Auricolare Senza Fili, IPX 4, Nero
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Huawei FreeBuds Lite Cuffie Auricolare, True Wireless, Accessorio Originale, Ceramic White

Offerta più conveniente

True wireless double-tap control: fai doppio tap sul tuo auricolare sinistro per attivare e controllare il tuo smartphone con il voice assistant; fai doppio tap sull'auricolare destro per gestire la musica e le telefonate Qualità audio: grazie al potente equalizzatore audio il suono è intenso e cristallino; grazie ai sensori ad infrarossi gli auricolari capiscono quando li indossi e vanno in pausa quando li togli Huawei freebuds lite, true wireless-accessorio originale
44,00 €
amazon-marketplace.it