HUAWEI FREEARC AURICOLARI WIRELESS, Black

Huawei FreeArc. Cuffie open-ear impermeabili IP57 e compatibili con iOS, Android e Windows. Colore nero. Huawei

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
76,49 €
Spedizione gratuita

HUAWEI FREEARC AURICOLARI WIRELESS, Black

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei FreeArc - Black EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Huawei Freearc Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUAWEI FreeArc - Auricolari aperti Bluetooth con suono Sterling, vestibilità sicura e comfort, resistenza all'acqua IP57, 28 ore di riproduzione, auricolari sportivi, iOS, Android, Windows, colore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Bluetooth aperte Huawei con cancellazione del rumore e gancio auricolare ergonomico

>72h
123,99 €
Spedizione gratuita

Huawei FreeArc Cuffie Bluetooth Cablate E Wireless, Nero 8,9 g

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 4,99 €
HUAWEI FreeArc Auricolari Open Ear, Auricolari Wireless Bluetooth, IP57, Fino a 28 ore, Cuffie Bluetooth Sport, iOS & Android & Windows, Loss Care, Verde
76,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
kwmobile Custodia Caricatore Compatibile con Huawei FreeArc - Cover Silicone rosa antico - Rivestimento Gommato Protezione con Gancio
7,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HUAWEI FREEARC AURICOLARI WIRELESS, Black

Offerta più conveniente

Huawei FreeArc Scopri Huawei FreeArc, gli auricolari open-ear che combinano comfort e audio eccezionale. Con il design triangolare e l'unità driver di 17 x 12 mm, offrono bassi potenti e suoni ricchi, il tutto senza dare fastidio, anche durante lunghe sessioni. Resistenti all'acqua con certificazione Ip57, sono ideali per ogni avventura. Inoltre, grazie alla connessione fino a 400 metri all'aperto e 100 metri in ambienti chiusi, puoi rispondere alle chiamate senza interruzioni, ovunque tu sia. Compatibili con iOS, Android e Windows. Audio eccezionale e comfort senza pari: Goditi un suono potente, con bassi profondi e dettagli ricchi, in un design ergonomico che ti assicura un comfort duraturo, senza dare fastidio, anche dopo lunghe ore di utilizzo. Impermeabilità Ip57: Non temere pioggia, sudore o polvere. Huawei FreeArc sono perfetti per ogni situazione, sia all’aperto che in palestra. Fino a 28 ore di musica: Fino a 28 ore di ascolto con la custodia di ricarica e 7 ore con gli aurico
76,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it