HUAWEI Band 9, Bluetooth, iOS e Android, fino a 14 giorni di durata della batteria, comodo da indossare, TruSleep 4.0, monitoraggio scientifico del sonno, 100 modalità di allenamento, smartband,

Huawei Band 9 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 3,73 cm Huawei

offerte usate a partire da

HUAWEI Band 9, Bluetooth, iOS e Android, fino a 14 giorni di durata della batteria, comodo da indossare, TruSleep 4.0, monitoraggio scientifico del sonno, 100 modalità di allenamento, smartband,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,34 €
Spedizione da 9,13 €

Huawei - Fitness Tracker Band 9-charm Pink Huawei

3-10 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bracciale Sportivo Huawei Band 9 Rosa AMOLED 1.47" 14 Giorni Autonomia

>72h
52,91 €
Spedizione gratuita

Huawei Band 9 Activity Band Rosa

2 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwatch Huawei Band 9 charm pink rosa

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 9, Bluetooth, iOS e Android, fino a 14 giorni di durata della batteria, comodo da indossare, TruSleep 4.0, monitoraggio scientifico del sonno, 100 modalità di allenamento, smartband,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,11 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 9, Bluetooth, iOS e Android, fino a 14 giorni di durata della batteria, comodo da indossare, TruSleep 4.0, monitoraggio scientifico del sonno, 100 modalità di allenamento, smartband,

Disponibilità immediata
65,19 €
Spedizione da 8,97 €

Prodotti simili

Band 9 - Braccialetto attività Huawei , Giallo - Nouvo
131,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SMARTBAND HUAWEI BAND 9 , Dawn White
29,99 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
HUAWEI Smartwatch Band 9, comodo da indossare 24/7, monitoraggio della qualità del sonno, fino a due settimane di durata della batteria, compatibile con iOS e Android (rosa)
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 9, Bluetooth, iOS e Android, fino a 14 giorni di durata della batteria, comodo da indossare, TruSleep 4.0, monitoraggio scientifico del sonno, 100 modalità di allenamento, smartband,

Offerta più conveniente

【Comodo da indossare tutto il giorno】 Cinturino in fluoroelastomero migliorato: arioso leggero a 14 grammi e sottilissimo a 8,99 mm. Morbido, delicato sulla pelle e fatto per durare. Design perforato che assorbe il sudore. Due fibbie, per una vestibilità aderente e un look pulito. 【Gestione della salute del sonno】 HUAWEI TruSleep 4.0. Tieni d'occhio la frequenza cardiaca, SpO2, frequenza respiratoria e qualsiasi respirazione anormale mentre stai sonnecchiando, per la massima tranquillità tutto il tempo. Monitoraggio avanzato dei segni vitali: monitoraggio dello stato di salute HUAWEI TruSeen 5.5. Resta sempre al passo con te, anche quando corri o ti alleni, e ottieni letture migliori della frequenza cardiaca, il tutto grazie alle prestazioni e alla stabilità migliorate supportate dal nostro modulo multicanale best-in-house e dall'algoritmo di fusione intelligente. E le misurazioni SpO2 sono più stabili e veloci. 【100 diverse modalità di allenamento】 Anelli per attività di nuova generazione, per rendere la vita sana la tua realtà quotidiana. Modalità nuoto professionale, con un nuovissimo sensore a nove assi e un algoritmo innovativo che identifica con precisione tutti e quattro i colpi. Immergiti nelle tue attività preferite e approfitta delle valutazioni degli allenamenti basate sui dati, con 100 modalità di allenamento tra cui scegliere e rilevamento automatico per quattro esercizi comuni. Ricarica rapida e batteria durevole: carica per cinque minuti e utilizza per due giorni, oppure carica per 45 minuti interi per riempire il cinturino fino all'orlo e indossare fino a due settimane alla volta! 14 giorni di massimo utilizzo, 9 giorni di utilizzo tipico. 【Regolazione intelligente della luminosità】 Sensore di luce ambientale migliorato e migliorato. Il sensore di luce ambientale della banda regola automaticamente la luminosità dello schermo, per fornire una visione confortevole in tutti i tipi di condizioni di illuminazione.
40,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it