SMARTBAND HUAWEI BAND 11, PURPLE

Huawei Band 11 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62'') Viola Huawei

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,90 €
Spedizione gratuita

Huawei - Fitness Tracker Band 11-purple Huawei

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

SMARTBAND HUAWEI BAND 11, PURPLE

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei smartband Band 11 Purple

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei Band 11 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62") Viola

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
41,79 €
Spedizione da 7,99 €

Smartwatch Huawei Band 11 purple

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 11 Viola Polimeri

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Huawei Band 11 Activity Band

7 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei Band 11 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62") Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
77,49 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Batteria

Batteria ricaricabile
Capacità della batteria 300 mAh

Design

Colore del prodotto Viola
Fattore di forma Rettangolo
Tipo di dispositivo Braccialetto per rilevamento di attività
Tipo di controllo Pulsanti, Touch
Impermeabile fino a 50 m
Resistente all'acqua 5 ATM
Misura del polso 120 - 190 mm
Materiale cinturino Fluoroelastomero
Colore cinturino Viola
Materiale della scocca Polimero

Prestazione

Dimensioni diagonale schermo 4,11 cm (1.62")
Tipo di display AMOLED
Densità di Pixel 347 ppi (punti per pollice)
Touch screen
Luminosità schermo 1500 cd/m²
Risoluzione del display 286 x 482 Pixel

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android

Dimensioni e peso

Profondità imballo 38 mm
Larghezza 28,2 mm
Peso 16 g
Larghezza imballo 90 mm
Peso dell'imballo 115 g
Spessore 8,99 mm
Altezza imballo 120 mm
Profondità 42,6 mm

Gestione energetica

Tensione di carica 5 V
Funzionamento a batteria
Durata della batteria 14 giorno(i)
Tipo batteria Batteria integrata

Connettività

Near Field Communication (NFC) No
Bluetooth Low Energy (BLE)
Versione Bluetooth 6.0
Bluetooth
Wi-Fi No

Caratteristiche

GPS (satellitare) No
Qualità del sonno
Cardiofrequenzimetro
Tipo di sensore di frequenza cardiaca Ottico
Sveglia
Notifiche di chiamata
Giroscopio
Accelerometro

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

SMARTBAND HUAWEI BAND 9 , Dawn White
24,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Smartband Huawei Band 3e Fitness Tracker Contapassi smartwatch Nero
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Band 11 Pro - Braccialetto intelligente Huawei, nero - Nouvo
59,90 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Band 11 - Braccialetto intelligente Huawei, nero - Nouvo
39,90 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Cavo di ricarica USB per Huawei Watch Fit 2/Nuovo/Mini Band 8/7/6 Pro Band7 Honor ES Smartband fit 2 accessori, caricabatterie Smartwatch (bianco)
7,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
SMARTBAND HUAWEI BAND 11, PURPLE

Offerta più conveniente

Huawei Band 11 Scopri Huawei Band 11, il fitness band dal design ultra-sottile che unisce comfort, tecnologia e stile. Il grande display Amoled da 1,62” super luminoso garantisce una visibilità eccellente in ogni situazione, mentre il monitoraggio avanzato ti aiuta a tenere sotto controllo sonno, frequenza cardiaca, SpO2 e livello di stress, giorno e notte. Grazie al rilevamento intelligente degli allenamenti e alle numerose modalità sportive, Huawei Band 11 è il compagno ideale per uno stile di vita attivo. La batteria fino a 14 giorni e la compatibilità con iOS e Android assicurano un’esperienza senza pensieri, pensata per accompagnarti ogni giorno.
39,90 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it