BROVI Modem Cat 4 Dongle, wireless ad accesso rapido, LTE/HSP HSPA/UMTS, bianco

Huawei E3372-325 Usb Lte Modem Trasparente

offerte usate a partire da

BROVI Modem Cat 4 Dongle, wireless ad accesso rapido, LTE/HSP HSPA/UMTS, bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,28 €
Spedizione da 13,00 €

BROVI Modem Cat 4 Dongle, wireless ad accesso rapido, LTE/HSP HSPA/UMTS, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,60 €
Spedizione gratuita

BROVI Modem Cat 4 Dongle, wireless ad accesso rapido, LTE/HSP HSPA/UMTS, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,60 €
Spedizione gratuita

Huawei E3372 Modem di rete cellulare

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
58,49 €
Spedizione da 6,99 €

BROVI Modem Cat 4 Dongle, wireless ad accesso rapido, LTE/HSP HSPA/UMTS, bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,50 €
Spedizione da 11,40 €

BROVI Modem Cat 4 Dongle, wireless ad accesso rapido, LTE/HSP HSPA/UMTS, bianco

60,15 €
Spedizione gratuita

Huawei 51071UXG Nuovo

1 giorno
70,11 €
Spedizione da 35,00 €

BROVI Modem Cat 4 Dongle, wireless ad accesso rapido, LTE/HSP HSPA/UMTS, bianco

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione da 40,04 €

Huawei E33W2-325 LTE USB Modem NEW

Spedito in 5 giorni
73,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brovi E3372-325 White LTE modemas
45,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Brovi Modem Brovi E3372-325 T_0301_S9116213 Informatica
40,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Brovi Modem Brovi E3372-325 T_0301_S9189458 Informatica
45,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
BROVI Modem Cat 4 Dongle, wireless ad accesso rapido, LTE/HSP HSPA/UMTS, bianco

Offerta più conveniente

[Servizi dati] Dopo aver collegato E3372-325 al computer tramite interfaccia USB, E3372-325 si connetterà automaticamente alla rete. Gli utenti possono utilizzare direttamente i parametri APN impostati sulla pagina (o configurare l'APN sul sito Web E3372-325) e connettersi per accedere a Internet. [SMS] Il modem supporta la scrittura, l'invio/la ricezione di messaggi. Il sito di gestione online E3372-325 offre funzionalità avanzate di gestione dei messaggi SMS, tra cui posta in uscita, posta in arrivo e bozze. [Interfaccia utente] Fornisce un'interfaccia per il collegamento di periferiche. Le interfacce sono utilizzate per indicatori LED e USIM/SIM.
51,28 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it