HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

HUAWEI Band 10 Viola

offerte usate a partire da

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,57 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Prezzo totale più basso
53,57 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

56,21 €
Spedizione gratuita

Huawei Band 10 Activity Band Viola

2 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei Band 10 - Purple EU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Disponibilità immediata
66,35 €
Spedizione da 9,03 €

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione da 9,22 €

Smartwatch Huawei Band 10 AMOLED Bluetooth 5.0 Wi-Fi 5 con 100 Modalità Sportive e Monitoraggio Salute

>72h
80,19 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HUAWEI Band 10 Bianco
47,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 10 Rosa
29,90 €
14 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
HUAWEI Band 10 Smartwatch, Monitoraggio del Fitness Tramite AI, Analisi Avanzata del Sonno, Variabilità della Frequenza Cardiaca Media Durante il Sonno, 14 Giorni, Lega dall’Alluminio, iOS & Android
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 9 Blu
49,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Offerta più conveniente

Analisi del sonno di livello professionale: HRV medio del sonno e informazioni sul sonno, la fascia intelligente può aiutare a monitorare la frequenza cardiaca, SpO2, frequenza respiratoria e qualsiasi respirazione anormale, fornire informazioni di alto livello sulla durata del sonno e sulla valutazione della qualità, rapporto di sonno profondo e altro ancora Comodo da indossare tutto il giorno: ultra sottile a 8,99 mm, pesa solo 15 g, abbinato a un cinturino in fluoroelastomero delicato sulla pelle, il sottile HUAWEI Band 10 ti offre una sensazione di leggerezza tutto il giorno Monitoraggio fitness basato sull'intelligenza artificiale: alimentato da un sensore avanzato a 9 assi e da una tecnologia di identificazione della corsa migliorata dall'AI, HUAWEI Band 10 fornisce una vasta gamma di dati per 100 modalità sportive, inclusi dati di nuoto ultra accurati Robusta durata della batteria: carica per 5 minuti e utilizza per 2 giorni o per 45 minuti per una carica completa. Goditi fino a 8 giorni di durata della batteria con un uso tipico e fino a 14 giorni con un utilizzo leggero Colori a bizzeffe, cinturini che adorerai: l'elegante HUAWEI Band 10 offre una vasta gamma di colori, rosa e nero (custodia in polimero resistente) o verde, blu, viola, bianco (custodia in lega di alluminio)
53,57 €
amazon-marketplace.it