Huawei AP71 cavo USB 1 m USB A USB C Bianco

Prezzo più basso
>72h
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei HD1289 Cavo dati di ricarica USB Type-C

Prezzo totale più basso
14-30 giorni
11,94 €
Spedizione gratuita

Huawei AP71 Cavo Dati, Accessorio Originale

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione gratuita

Huawei AP71 Cavo Dati, Accessorio Originale

Disponibilità immediata
16,83 €
Spedizione gratuita

Huawei, Cavo USB verso USB type C Huawei AP71 carica e sincronizzazione, Bianco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

Huawei AP71 Cavo Dati, Accessorio Originale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,84 €
Spedizione gratuita
Huawei AP71 cavo USB 1 m USB A USB C Bianco

Offerta più conveniente

Specifiche:Caratteristiche Lunghezza cavo: 1 m Connettore 1: USB A Connettore 2: USB C Genere di connettore: Maschio/Maschio Genere del connettore 1: Maschio Genere del connettore 2: Maschio Fattore di forma del connettore 1: Dritto Fattore di forma del connettore 2: Dritto Colore del prodotto: Bianco Dati su imballaggio Quantità per pacco: 1 pz Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080
6,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HUAWEI AP71 SuperCharge Cellulare Cavo [1x Spina A USB 2.0 - 1x Spina C USB 2.0
21,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Huawei Cavo Fast Type-C AP71 Supercharge Cavetto Ricarica Veloce Cavo Dati USB 3.1 Per P20, P20 Pro, Mate 10 Pro, Mate 20, Mate 20 Pro Blister Confezione Ufficiale
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5A SUPERCHARGE cavo di ricarica per Huawei originale USB tipo C cavo dati per Huawei P50 P40 P40 Pro P30 P30 lite New Edition P30 Pro P20 P20 Pro P10 P9 Honor 90 80 70 60 50 40 Magic6 5 4 3
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Generico 5A SUPERCHARGE cavo di ricarica Veloce per Huawei originale USB tipo C dati per Huawei P50 P40 P40 Pro P30 lite P30 Pro P20 Honor 40 50 60 Magic
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €